Все очень понравилось,особенно жене а это главное.Если все будет нормально то приедем еще.Всего вам доброго🙋♂️.
Отель Monaco в Джемете рядом с морем
Все очень понравилось,особенно жене а это главное.Если все будет нормально то приедем еще.Всего вам доброго🙋♂️.